Пятница, 26.04.2024
Мафия Клуб: Закрытый клуб
Меню сайта
Категории раздела
Просування сайту [18]
Мини-чат
500
Наш опрос
Вы читаете наши новости
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Частью нашей миссии является:

расширение возможностей и привлечение людей со всего мира к сбору и развитию образовательных материалов, а также либо публикация их на условиях свободной лицензии, либо передача их в общественное достояние;
распространение этих материалов эффективно и в глобальном масштабе, на безвозмездной основе.

Вы можете свободно:

Читать и распечатывать наши статьи, а также просматривать/прослушивать другие медиаданные без какой-либо оплаты.

Делиться и повторно использовать наши статьи и другие медиаданные на условиях свободных и открытых лицензий.

Пополнять и редактировать содержание наших разнообразных сайтов или проектов.


С соблюдением следующих условий:

Ответственность — вы берёте на себя ответственность за внесённые вами изменения (так как мы только лишь размещаем ваши материалы).

Вежливость — вы поддерживаете цивилизованную среду и не соверша ... Читать дальше »
Просмотров: 291 | Добавил: GBV | Дата: 13.07.2015 | Комментарии (0)

Мафия клуб, интернет-энциклопедия с открытым содержимым, является добровольным сообществом личностей и групп, создающих общее хранилище человеческих знаний. Её строение позволяет любому, кто имеет доступ к Интернету и браузер, изменять её содержание. Поэтому, пожалуйста, примите во внимание, что приведённые здесь сведения могут быть не проверенными профессионалами, обладающими знаниями в соответствующих областях, необходимыми для предоставления вам полной, точной или заслуживающей доверия информации о любом понятии в Википедии.

Нельзя сказать, что в Мафия клуб не так уж много полезной и точной информации, однако вы должны сознавать, что Википедия не может никаким способом гарантировать правильность приведённых в ней данных. Во время прочтения они могли быть только что изменены, испорчены, либо написаны тем, чьё мнение отличается от общепринятого в области знаний, интересующей вас.

Мы ищем пути проверки и отбора вызывающих наиболь ... Читать дальше »
Просмотров: 331 | Добавил: GBV | Дата: 13.07.2015 | Комментарии (0)

Восстановление системы (англ. System restore) — компонент операционной системы Windows (процесс rstrui.exe), предназначенный для восстановления работоспособности ОС путем отката (восстановления предыдущего состояния ПК) системных файлов, ключей реестра, инсталлированных программ и т. д. Восстановление системы присутствует в системах Windows ME, Windows XP, Windows Vista, Windows 7, а также Windows 8.

Семейство Windows Server не включает в себя функцию Восстановление системы. Восстановление системы, встроенное в Windows XP, может быть инсталлировано на устройстве, работающем под Windows Server 2003, хотя эта операция не поддерживается Microsoft. В Windows Vista данный компонент обладает улучшенным интерфейсом и построен на технологии Shadow Copy, в отличие от предыдущих версий, построенных на файловом фильтре, который отслеживал изменения в определённом наборе расширений файлов и затем копировал файлы, прежде чем они перезаписывались. Преимущество использова ... Читать дальше »
Просмотров: 278 | Добавил: Admin | Дата: 20.06.2015 | Комментарии (0)

Windows Phone — мобильная операционная система, разработанная Microsoft, вышла 11 октября 2010 года.21 октября начались поставки первых устройств на базе новой платформы. В России телефоны с Windows Phone начали продаваться 16 сентября 2011 года, первым из которых стал HTC 7 Mozart.

Операционная система является преемником Windows Mobile, хотя и несовместима с ней, с полностью новым интерфейсом и — впервые — с интеграцией сервисов Microsoft: игрового Xbox Live и медиаплеера Zune. В отличие от предшествующей системы, Windows Phone в большей степени ориентирован на рынок потребителей, чем на корпоративную сферу.

Планируется, что новая операционная система Windows 10 для мобильных устройств получит название «Windows 10 Mobile», вместо Windows Phone 10.

На всех устройствах Windows Phone установлен Microsoft Office Mobile, который обеспечивает совместимость Windows Phone и версии Microsoft Office для десктопов. Мобильные приложения Word Mobile, Exc ... Читать дальше »
Просмотров: 263 | Добавил: Admin | Дата: 20.06.2015 | Комментарии (0)

Восстановление данных — процедура извлечения информации с запоминающего устройства в случае, когда она не может быть прочитана обычным способом.

Восстановление может осуществляться с любого компьютерного носителя, включая CD, DVD, жёсткие диски, флеш-память и т. д. Как правило, восстановлению подлежат данные, представляющие определённую ценность.

Необходимость в восстановлении может возникнуть, когда носитель имеет аппаратные или программные повреждения, или же — когда файлы данных были лишь отмечены в качестве удалённых, но продолжают храниться до того, как будут перезаписаны.

В настоящее время существует два основных способа восстановления данных. Способ выбирается в зависимости от возникшей неисправности накопителя. Программно-аппаратный метод применяют в тех случаях, когда программный способ не даст результата.

Программный способ — это восстановление данных без физического вмешательства в устройство накопителя, а также в функ ... Читать дальше »
Просмотров: 297 | Добавил: Admin | Дата: 20.06.2015 | Комментарии (0)

IsoBuster — условно-бесплатная программа, работающая под управлением Windows и предназначенная для восстановления данных с различных типов носителей.

Возможности программы
Восстановление информации с разных типов носителей: оптических (CD, DVD, HD DVD, Blu-Ray), жёстких дисков, USB-флеш-накопителей, карт памяти, Zip- и Jaz-дисководов.
Доступ к носителю информации на физическом уровне в режиме сырого чтения.
Улучшенная обработка ошибок.
Три метода доступа к данным на оптических носителях.
Доступ к информации с использованием всех файловых систем, доступных на оптических дисках.
Сканирование накопителей с целью обнаружения потерянных данных.
Восстановление информации, записанной с помощью программ пакетной записи данных.
Создание списков файлов, расположенных на повреждённых участках диска.
Создани ... Читать дальше »
Просмотров: 326 | Добавил: Admin | Дата: 20.06.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 3
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Copyright Mafiaclub.at.ua © 2024